Игра “SpeedBall”

С помощью игры SpeedBall у вас появится возможность оказаться в интересном мире различных фигур и скорости. В этой игре вам предстоит управлять небольшим шариком и подбирать ромбы. Постепенно темп этого объекта увеличится и придется реагировать молниеносно, собирая необходимые предметы. Важно обращать внимание на арену, и возникающие там препятствия.

  В игру сыграли: 1096 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Следить за движением мяча следует непрерывно, иначе натолкнувшись на огромный квадрат, он разлетится на мелкие кубики. Тогда уровень придется начинать сначала. Играть весело, если собирать особые бонусы в виде колоритных элементов. Они помогут пройти задание быстрее. Главное – это сконцентрироваться на достижение цели. Дорожка в SpeedBall оснащена специальными барьерами, они не дают шару вылететь с трека. Оформление данной аркады – красочное и яркое.

Переходы на следующие этапы осуществляются автоматически, при условии, что предыдущий пройден безошибочно. Дальше появляется больше преград. Двигайте мячом ловко, и постарайтесь получить значительное количество наград. Предложите друзьям поиграть вместе, переходите на новые ступени. Забава SpeedBall не оставит равнодушным никого.


Коментарии