Игра “Fire Balls 3D”

Игра Fire Balls 3D предлагает увлекательное приключение в виртуальном мире. Важные качества, которыми необходимо обладать для прохождения уровней – это внимательность и ловкость. Главное не быть рассеянным и замечать вовремя. Следующие движения рассчитывайте с максимальной точностью.

  В игру сыграли: 2932 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра совершенно простая. Орудовать придется мышкой, кликая на кнопки. На поле разместилась платформа с огромной башней в центре. К ней ведет узкая дорожка, где и располагается предмет для выстрелов. Это небольшой квадрат с отверстием. Иногда он выпускает огненные шары. Нажав на мышку, мячики устремляются вперед сбивая все на пути. Необходимо играть аккуратно, чтобы ничего не зацепить, иначе придется вернуться к началу.

Задача заключается в том, чтобы разбить вышку до основания. Ударяя, она будет снижаться. Вокруг, лежат предметы в виде препятствий. Fire Balls настолько занятная, оторваться невозможно! Этапов много, а на экране всегда указанно количество ударов, которые нужно использовать. По завершению, вас ожидает большой ящик сокровищ или дорогостоящий камень.


Коментарии