Игра “Crowd City”

В игре Crowd City вам предстоит оказаться в интересном городе. На улицах чисто и ухожено, а также полно магазинов и различных построек. Здесь обитают странные, но добрые человечки. Каждый год городские власти устраивают необычное соревнования, и вам сегодня посчастливится стать участником невероятного забега.

  В игру сыграли: 1229 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Смысл игры заключается в том, что желающие начинают бежать с определенного места и собирать толпу. Персонаж начинает свои действия в одиночку постепенно подключая других жителей. Стоит отметить, что люди хотят создать собственные ряды и не особо горят желанием соединятся с вами. Если по пути увидите себе подобного, смело совершайте набег. Важно прикоснуться к нему и тогда герой поменяет расцветку, и устремиться за вами.

Будьте внимательны и аккуратны, по дороге встречается много разнообразных преград и опасностей. Старайтесь играть оперативно, для того чтобы собрать ватагу дается определенное время. На экране вверху есть список лидеров. Следите за показателями, если желаете добраться на вершину. Crowd City – это динамичная бегалка и если действовать согласно правилам, есть шанс возглавить рейтинг.


Коментарии