Игра “Color Bump 3d”

Увлекательная казуальная игра Color Bump 3d приглашает вас проверить реакцию, скорость и внимательность. Здесь совершенно обычные правила, они понятны и не требуют особого обучения или определенных навыков. Необходимо управлять шариком, который катится по прямой линии в поисках захватывающих приключений.

  В игру сыграли: 1007 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Благодаря яркой и привлекательной графике играть в Color Bump 3d становится интересно. Сам круглый персонаж не умеет сидеть на месте и постоянно движется. Ваша задача управлять им при помощи мышки передвигая влево и вправо. Поле представляет длинную дорогу, где куча преград и опасностей. Чтобы обойти все помехи их нужно просто толкать. Но следует делать это осторожно.

Старайтесь выбирать ту часть поля, где меньше всего препятствий. Избегайте остроконечных и другой расцветки предметов. Если шарик встретится с такими объектами, то разлетится на мелкие кусочки. И тогда придется начать игру заново. Устраняйте фигурки, очищая путь. Колор бамп 3д – это веселая аркада, где нужно добраться до финишной черты, заработать баллы и открывать новые захватывающие уровни.


Коментарии