Игра “Break the Hoops”

Увлекательная игра Break the Hoops – это энергичная аркада с незатейливым сюжетом. В главной роли здесь выступает маленький шарик, разрушающий кольца. Данное развлечение имеет приятное музыкальное сопровождение и яркое оформление. Основная суть простая и понятная, но чтобы набрать максимальное количество очков и выйти победителем, необходимо хорошо потрудиться.

  В игру сыграли: 936 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На поле располагается большая круглая пирамида с несколькими отделениями. На верхней площадке на белом участке находится скачущий мячик. Это единственное место не подлежащее разрушению. Такая площадка служит своеобразным перевалочным пунктом для героя. Задача заключается в том, чтобы скакать вправо и влево разбивая круг и зарабатывая очки.

После успешно пройденного первого раунда, задания усилятся и играть станет труднее. На платформе появятся различные преграды. Если шар прикоснется, то моментально разлетится на мелкие кусочки. Стоит отметить, то под каждым кольцом есть сектор с черными острыми шипами, его следует опасаться. Break the Hoops – это отличная забава с оригинальным сюжетом и динамичным геймплеем.


Коментарии