Игра “ФНАФ 7 Ultimate Custom Night”

Хотите по-настоящему взбудоражить свои нервишки? Уверены, что не станете трястись от ужаса, встретившись с кошмарными звероподобными куклами, мечтающими засунуть любого в отвратительный костюм с эндоскелетом? Тогда душераздирающая игра ФНАФ 7 Ultimate Custom Night к вашим услугам. Теперь противостоять механическим уродцам придется не в пиццерии, а в мрачном офисе, и выбраться из губительного помещения возможно лишь к утру.

  В игру сыграли: 9142 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Свежеиспеченная игра пополнилась любопытными фишками. Так, геймеры вольны самостоятельно назначать сложность квеста и, что не маловажно, проходить его на русском. Появилась возможность выбирать электронных недругов из 50, добавленных в геймплей. Да и у аниматроников расширились способности, так что играть доведется, задействовав всю свою сообразительность.

Учтите, что в приключении ФНАФ 7 Ultimate Custom Night соперники приловчились перемещаться даже по вентиляции, так что не теряйте бдительности. Всего предусмотрено шестнадцать испытаний, и по завершению каждого можно получить неплохие трофеи или вспомогательную аппаратуру. Справились с поручением – заграбастали монетки, нужные для необходимых улучшений или классных скинов.


Коментарии