Игра “Freddy fazbears pizzeria simulator”

Непривычный для серии знаменитых ужастиков геймплей представит игра Freddy fazbears pizzeria simulator. Роль охранника расширилась, и теперь ему предстоит возглавить ресторанчик, а также сделать его необычайно востребованным. Придется продумывать, как декорировать кафетерий, и докупать для него всякие украшения и меблировку. Максимальную посещаемость игра гарантирует, если в заведении будут присутствовать аниматроники.

  В игру сыграли: 7793 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правда, марионетки, веселящие малышню, оказались с подвохом. В истории pizzeria simulator забавные манекены ведут себя своеобразно. Ночью механизированные зверьки перевоплощаются в жутких чудищ, и играть с их присутствием довольно сложно. Уберечься от нападок монстроподобных животных в страшилке Freddy fazbears можно, если забаррикадироваться в кабинете охраны.

Но к помещению подведены вентиляционные отверстия и различные двери, и куклы непременно воспользуются ими, дабы укокошить сторожа. Усмирить нахалов в авантюре Фредди фазбер пиццерия симулятор удастся электрошокером. Но такой прием можно провернуть лишь трижды, иначе роботизированные зверушки попросту сломаются.


Коментарии