Игра “FNAF 6”

Уверены в крепости своих нервишек? Тогда игра FNAF 6 проверит, способны ли вы сдержать панику, снова столкнувшись с адскими аниматрониками. Анимация хоррорного приключения осталась прежней, но обманываться курьезной внешностью роботов, обитающих в пиццерии, не стоит. Эти чудища бессовестно угробят горемычного сторожа и превратят его в такого же кошмарного манекена в зверином костюме.

  В игру сыграли: 12684 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Авторы ужастика добавили несколько обновлений в свежеиспеченный гейм, и лучше играть на русском, дабы не пропустить важные нюансы. К примеру, ужасных кукол стало больше, и для каждой необходимо подобрать эффективное оружие. Также появился мультиплеер, поэтому к происшествиям в злополучной забегаловке можно подключить товарищей. Правда, управление охранником игра передаст только одному пользователю. Зато другие получат шанс перевоплотиться в яростных механизированных животных.

Выстоять в испытании FNAF 6 непросто. Замешкаетесь – и коварные мерзавцы мгновенно покончат с бедолагой, решившимся стеречь ресторанчик. Но если храбрец дотянет до конца дежурства, поощрение будет действительно потрясающим.


Коментарии