Игра “Систер локейшн”

Симпатичные ранее куклы в игре систер локейшн перед геймерами предстанут в весьма пугающем виде. Не боишься встречи с кровожадными аниматрониками, тогда в FNaF 5 sister location попробуй выжить и не стать жертвой одного из механических монстров. Не стоит недооценивать противника только потому, что у него искусственный интеллект. Поверь, плюшевые окровавленные роботы могут загнать в смертельную ловушку любого, кто неосторожно себя поведет.

  В игру сыграли: 8339 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта история продолжает рассказывать о жутких приключениях Фредди и его друзей из уже ставшей популярной пиццерии. Новая версия открывает дополнительные локации, в предыдущих хоррорах они были недоступны. Так что, если любопытно узнать, что на них находится и какие действующие лица добавятся в этот ужастик, начинай прохождение. Прогуливаться по территории советуем осторожно, обстановка тут напряженная.

В любой момент в систер локейшн на горизонте может показаться враг, Чика, Бони, Фокси – это костяк монстро-армии. В ней теперь полно других персон с агрессивным настроем. Давай попробуем выжить и провести с ними необходимое количество ночей. Нововведений достаточно и если доберешься до финала, постепенно со всеми ознакомишься. У каждого уровня свои сложности, используй все доступные средства защиты и не горячись.


Коментарии