Игра “ФНАФ систер локейшен”

Ужасающие приключения целой банды агрессивных аниматроников продолжатся в игре ФНАФ систер локейшен. Фанаты хорроров должны быть в восторге от очередной возможности провести несколько ночек в компании кровожадного медведя и его товарищей. Если кто забыл, завязка связана с пропажей детей. Но новых владельцев странной пиццерии этот момент не отпугнул и они решили снова открыть кафе. У них сходу появились проблемы с утечкой газа.

  В игру сыграли: 45644 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поэтому персонаж в Five Nights at Freddys Sister Location обязан быть сторожем и по совместительству техникм, вызванным для ремонта поломки. Не боишься смертельных трудностей и готов столкнуться с чудовищами, тогда вступай в должность и переходи к выполнению обязанностей. Изучи комнаты, за дверьми лифта скрываются мрачные тайны. Чтобы переместится в другое помещение, используй вентиляционный ход.

В ФНАФ систер локейшен будет немало подсказок и к ним желательно прислушиваться. Старайся не сильно пугаться неожиданных звуков и световых эффектов. Готовься к малоприятным и ничего хорошего не сулящим знакомствам Бэйби, Эннардом, Веселым Фредии, Баллорой и Веселым Фокси. Ночью эти роботы становятся безжалостными убийцами. Клавиша W активирует передвижение - ползание, Q вырезает или удаляет некоторые моменты, Shift + W ускоряет.


Коментарии