Игра “Приключение аниматроника”

Бесстрашным фанатам ужастиков игра приключение аниматроника приготовила превосходное развлечение. В этом хорроре на выживание геймерам со стальными нервишками понадобится руководить охранником, который устроился на странную работенку. Сперва покажется, что сидение в уютном кабинете и наблюдение за кафетерием ночью – задачка самая приятная. Даже дурак справится с подобным поручением. Но несчастный сторож не подозревал, с какими кошмарами повстречается в этом заведении.

  В игру сыграли: 8415 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А соперниками многострадального юноши станут сбрендившие куклы. Днем эти механические зверьки веселят гостей ресторанчика, а вот в сумерках перевоплощаются в безжалостных киллеров. Эти чудища норовят уничтожить любого зазевавшегося посетителя, неосмотрительно оставшегося в помещении. В захватывающей и леденящей душу потехе приключение аниматроника потребуется продержаться до утра, укрываясь от нападения злобных роботов.

Чтобы уследить, куда передвигаются рассвирепевшие противники, пригодятся видеокамеры. Высматривайте, куда направились кровожадные монстры, и подыскивайте укрытие в близлежащей зоне. Главное, не допустить разрядки батареи, иначе встреча с чудовищем гарантирована.


Коментарии