Игра “ФНАФ 3”

Охота аниматроников на новые эндоскелеты продолжится в игре Фнаф 3 и ты можешь к ней присоединиться, чтобы предотвратить гибель персонажа. Он и не предполагал, что работа в пиццерии по ночным сменам приведет к таким неожиданным поворотам событий. Как оказалось, для того, чтобы дотянуть до утра, необходимо не стать жертвой одного из механических весельчаков. Причем, сейчас ряды врага пополнились марионеткой и другими малоприятными особами.

  В игру сыграли: 23094 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не все они одинаково опасны, больше всего во Фнаф 3 стоит бояться встречи с мишкой Фредди. Против него в состоянии спасти только маска, либо вовремя закрытая дверь. Чика, Бонни, Фокси тоже не самые приятные личности и контакт с ними не желателен. Так что, всячески избегай стычек с обезумевшими роботами-убийцами. После захода солнца они не сидят спокойно и разгуливают по заведению в поисках людей.

Любой человек запачканными и порядком потрепанными куклами, будет восприниматься, как возможный эндоскелет. Вырваться из механических лап невозможно и если прозевал момент, то приготовься к поражению. Предпринимай попытки, придумывай стратегию поведения, чтобы более эффективно переживать пыточные дежурства в кафе. Немного бдительности, ловкости и везения и можно будет распрощаться со злополучной работенкой, оказавшейся настоящим смертельным приключением.


Коментарии