Игра “ФНАФ 5”

Кажущаяся безобидной днем пиццерия может подкинуть ужасные сюрпризы после полуночи. С такими кошмарами и предстоит столкнуться Майку. Герой, полный надежд на карьерный рост, устроился охранником в рядовое, казалось бы, заведение общепита. Но то, что ему понадобится пережить пять страшнейших ночей, парень никак не догадывался. Игра фнаф 5 приготовила серьезное испытание для храброго сторожа.

  В игру сыграли: 22643 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С виду небольшой ресторанчик мало чем разнился с подобными – много посетителей, отменная еда, балованные детишки. Но все это было привычным, пока светило солнце. Всего то и обязанностей – следить за мягкими медведями, зайцами и роботами, дабы они не пропали. Но в темноте эти забавные зверьки неожиданно оживали и начинали рыскать по помещениям в поисках нерадивой жертвы.

Таких трудностей смельчак никак не ожидал. Его рабочая смена превратилась в настоящую эстафету по выживанию. Потребуется зорко наблюдать за плюшевыми монстрами, чтобы твари не подкрались и не разорвали бедного мальчугана на куски. Для этого пригодятся камеры, установленные в залах кафетерия.

Чтобы обезопасить себя, придется вовремя закрывать двери, не давая чудищам возможности подобраться. Посмотрим, кто окажется проворнее в мрачной истории фнаф 5.


Коментарии