Игра “Пять ночей с Фредди 4”

Создатели виртуальных забав не утомляются радовать почитателей захватывающим сюжетом и каждый раз увеличивающимся количеством невообразимых умений главного персонажа. Четвертая версия полюбившегося многим приложения приготовила герою очередную невероятную миссию. Здесь ему потребуется выстоять в рискованных испытаниях до утра, не свалившись замертво от ужаса и расправившись с безжалостными монстрами.

  В игру сыграли: 14369 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как и прошлых историях, игра пять ночей с Фредди 4 перенесет геймеров в пиццерию. В этом заведении полно всевозможных комнат. И за происходящим в помещениях понадобится следить, используя камеры видеонаблюдения. Придется быть предельно сосредоточенным – число разгуливающих в темноте роботов значительно возросло, так что слежка за их перемещениями серьезно усложнилась.

В принципе, любимые детишками аниматроники безвредны, и после полуночи не должны беспокоить отважного охранника. Правда, в их рядах оказался один съехавший с катушек экземпляр. Он задумал любыми методами истребить несчастного сторожа.

Каким образом сломались его настройки – загадка. Но теперь эта машина для убийства нацелена разделаться с вами. Применяйте смекалку, чтобы успешно пережить пять ночей с Фредди 4 и не погибнуть.


Коментарии