Игра “ФНАФ 1”

Как-то городок сотрясла наводящая ужас трагедия. В облюбованной детишками местной пиццерии погиб один из маленьких посетителей. А вот его убийцей стал сбрендивший робот. После леденящего душу происшествия кафетерий немедленно закрыли. А жители принялись распространять слухи о сумасшедшем аниматронике.

  В игру сыграли: 24949 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По прошествии лет одному предпринимателю пришла мысль о возрождении заведения. Ведь такая легенда оказалась бы мощной рекламой. Гости буквально повалили бы в ресторанчик, ведь людям свойственно увлекаться мистическими рассказами. Предположения бизнесмена были верными – от любопытного народа не было отбоя.

Но невероятная популярность вскоре пошла на спад. Зловещие события продолжились. По ночам в кафешке творилось непонятное: в помещениях раздавались стоны, кто-то беспрестанно выл, хлопали двери. Тогда владелец задумался об охраннике. Игра ФНАФ 1 предоставляет тебе роль бесстрашного сторожа, которому предстоит разобраться с тайной.

Приступай к службе и выясни, кто бродит по темным комнатам. Используй камеры, чтобы отследить творящиеся кошмары. Постарайся выжить в мрачной обстановке виртуальной истории ФНАФ 1, а заодно и выручи несчастную детвору.


Коментарии