Игра “Five nights at Freddy s 4”

Представьте, что поступили на службу охранником в окутанную пугающими легендами пиццерию. Поговаривают, что после полуночи здесь твориться невероятное, и продержаться в темноте здесь под силу исключительно отчаянному сорвиголове. Игра Five nights at Freddy s 4 устроить леденящее кровь испытание храбрецам, отважившимся заглянуть в этот ресторанчик.

  В игру сыграли: 5451 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В заведении находятся роботы-аниматроники. Именно за ними и предстоит наблюдать посредством камер. Правда, владелец кафешки очень жадный, а потому заставляет экономить электричество. Однако, немного заряда использовать позволяется, применяя его лишь для включения питания и недолго осмотра происходящего.

Такого запаса энергии достаточно только для закрытия работающих от электроники дверей и беглого анализа картинки на видеомониторах. Но вот как уберечься от бешеных машин, у которых напрочь слетели настройки, превратив их в убийц? Придется тратить по минимуму электропитания, чтобы остановить нашествие бездушных монстров.

По замыслу авторов, в виртуальной истории Five nights at Freddy s 4 понадобится выстоять 5 ночей, пока вас атакуют сошедшие с ума механические противники, причем каждый раз нападения будут опаснее, а число ломящихся киборгов – больше.


Коментарии