Игра “ФНАФ 6”

Не только люди могут сходить с ума, роботам этом тоже свойственно и игра ФНАФ 6 тому доказательство. Что-то замкнуло в механизме антиматроников. Еще совсем недавно они развлекали публику в популярной городской пиццерии, и вот уже сегодня никто не приходит в заведении из-за не самых приятных распространившихся слухов. Владельцу кафетерия пришлось нанять сторожа, чтобы тот в ночное время суток наблюдал сломанных кукол.

  В игру сыграли: 81124 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Понятное дело, что охранника никто не предупредил об особенностях работы, благо он оказался парнем и не глупым, а с твоей помощью непременно сумеет выпутаться из сложившейся ситуации. Надо лишь дожить до утра и не угодить в лапы к одному из плюшевых монстров. Драться с ними бессмысленно, лучше затаиться и прятаться. Для ФНАФ 6 это максимально эффективная тактика, которая и будет ключом к спасению. Камеры помогут более-менее контролировать обстановку и наблюдать часть перемещений мишки и его напарников по музыкальной группе.

Светящиеся глаза, шорохи, скрипы, а также другие мелкие детали будут служить подсказками. Скоро научишься правильно их различать и будешь в курсе того, кто приближается, что делать, дабы избежать малоприятных последствий. Тактический подход, хорошая реакции и бесстрашие – это ключ к успеху операции в этой атмосферной страшилке.


Коментарии