Игра “SFM FNAF”

Это днем наблюдать за аниматрониками прикольно и весело. Эти куклы умеют так развлекать ребятню, что никогда и не догадаешься, что за их добродушным обликом скрывается опасность. И остаться с этими существами наедине – перспектива отнюдь не радужная, в чем вас и убедит игра SFM FNAF. Только матерый храбрец сумеет выстоять в стычке с сумасшедшими чудищами.

  В игру сыграли: 11638 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сможете продержаться несколько кошмарных ночек в мрачном доме, где притаились эти мерзкие монстры? Аккуратно передвигайтесь по помещениям, ведь коварные создания могут спрятаться в ванной или укрыться за шторой, притихнуть, поджидая жертву на кухне или в темном закоулке. Не понятно, как эти твари, не ведающие пощады, проникли в жилище. Ясно одно: уничтожить выбранную цель – сущий пустяк для них.

Но злобные роботы открыто не атакуют. Им нравится пугать несчастного человека, запертого в жутком здании. То они принимаются странные звуки издавать, то шепчут имя, то подвывают. Не поддавайтесь на обманные уловки, а поскорей разыщите, как расправиться с хитрыми врагами. Исследуя комнаты, подбирайте попадающиеся предметы и оставляйте их в инвентаре. Эти вещички помогут оказать сопротивление безжалостным соперникам в истории SFM FNAF.


Коментарии