Игра “Five Nights in Anime 2”

Знаменитый хоррор о печально известной пиццерии давно полюбился геймерам, а потому регулярно появляющиеся продолжения этой флешки так же популярны. Но вот действительно необычным ответвлением сюжета порадует игра Five Nights in Anime 2. В этом приложении, как и в начальных версиях, понадобится перевоплотиться в охранника, отправившегося на ночную смену в ресторанчик.

  В игру сыграли: 15324 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Однако, спокойствие бравого парня теперь нарушат не сумасшедшие аниматроники, а кажущиеся симпатичными девчушки. Эти красотки днем развлекают посетителей задорными танцами и веселыми песенками. А вот после полуночи они становятся безжалостными киллерами, норовящими выпотрошить любого зазевавшегося гостя. Так что не обманывайтесь их очаровательными мордашками.

Эти симпатяги запросто свернут шею нерадивому сторожу, если он вовремя не забаррикадируется. В миссиях Five Nights in Anime 2 пользуйтесь видеокамерами, чтобы своевременно подмечать, как подкрадываются неприятели. Управляйте автоматическими дверями, чтобы ни одна кукла не просочилась в открытый проход, иначе тут же погибните. Не высовывайтесь попусту из кабинета, иначе с ласковым рассветом уже не повстречаетесь.


Коментарии