Игра “FNAF 5 Sister Location”

Игра FNAF 5 sister location вынудит даже самых стойких геймеров пугаться и ужасаться. Сомневаешься в этом, тогда приготовься к встрече с автоматизированными монстрами. Аниматроники обожают прятки и им нравится заставлять свою жертву нервничать, искать ее и придумывать хитрые ловушки. Визуально отрицательные персонажи этой хоррор-истории – роботы, которые должны развлекать детей в семейном заведении, где подают вкусную пиццу.

  В игру сыграли: 13911 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Многое поменялось с момента, как Фредди, Чика и остальные участники музыкальной группы были безобидными ребятами. В FNAF 5 sister location они переквалифицировались, причем весьма кардинально. Сбой в их механических головах спровоцировал агрессию и ранее дружелюбные Бони и Фокси стали настоящими убийцами. С любым человеком они готовы проделать ужасные вещи, например запихнуть тело в куклу и использовать его как эндоскелет.

В этой версии появятся новые герои, сюрпризы гарантированы всем любителям ужастиков и фанатам ночных переделок с мишкой и его напарниками. Тебе надо спасти своего подопечного. Локации обновились, какие из них безопасные и есть ли средства защиты от чудовищ – узнаешь, попав в потерпевший изменения кафетерий. Тут теперь есть лифт, дополнительные комнаты, надо разобраться, как туда проникнуть и какую тайну они скрывают.


Коментарии