Игра “ФНАФ 7”

Соскучились за вредными аниматрониками? Тогда попробуйте усмирить их в новеньком испытании, которое затевает игра ФНАФ 7. Как и в предшествующих проектах, доведется провести кошмарную ночку в запертом офисе, где шастают коварные механические душегубы. Правда, спасение от них есть. Можно прятаться в различных кабинетах, периодически блокируя двери, а также временно включая освещение, чтобы выследить убийц.

  В игру сыграли: 26725 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Полная версия предоставит парочку гаджетов для высматривания пакостных кукол. Так, планшет позволяет переключаться между видеокамерами, а фонарик выручит в помещениях, где нет электричества. Также в игре есть специальные счетчики, отображающие остаток энергетического запаса у подопечного и демонстрирующие степень шума, производимого ним.

Поведете себя слишком громко – играть сразу будет труднее, поскольку железные звери из гейма FNAF 7 мгновенно реагируют на звуки. Если еще не доводилось проходить ни одной истории из хоррорной серии, лучше установить в эпизоде ФНАФ 7 минимальную сложность, чтобы привыкнуть к обстановке и не наделать нелепых промашек.


Коментарии