Игра “Капитан Спирит”

Очень необычную историю смышленого мальчугана поведает игра Капитан Спирит. Сюжет гейма развернется вокруг 9-летнего паренька, недавно потерявшего маму. Теперь бедолага старается наладить отношения с утратившим веру в будущее отцом. Мужчина находится в кризисе и почти постоянно заливается алкоголем. Из-за этого Крис вынужден предаваться грезам, где он сам для себя перевоплощается в бесстрашного супергероя.

  В игру сыграли: 1326 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все прохождение – это увлекательные миссии, рождающиеся в удивительном воображении подростка. Ему не интересно играть с такими же тинэйджерами, как и он. В мечтах юный смельчак наказывает хитрющих врагов и обороняет родной мегаполис. Даже обход дома становится для него крутым квестом. Так, игра устроит суровую битву в подвале, куда Капитан Спирит спустится, дабы подключить отопительный котел, а повстречает монстра.

Есть у храбреца свой штаб. В его качестве выступает домишко на дереве. Оттуда он следит за окрестностями и использует его, как стратегическую базу. Словом, симулятор The Awesome Adventures of Captain Spirit – это потрясающий проект, посвященный переживаниям ребятишек, нередко сталкивающихся с недопониманием, но отчаянно пытающихся реализоваться.


Коментарии