Игра “Анчартед”

Поклонникам приключенческих сюжетов приглянется игра Анчартед, которая поведает о храбром путешественнике. Зовут смельчака Натан Дрейк. Он странствует повсюду, стараясь отыскать сокровища, некогда припрятанные легендарными корсарами, воришками или другими сорвиголовами. Прохождение включает массу захватывающих квестов и потрясающе увлекательных головоломок, так что от выполнения миссий оторваться невозможно.

  В игру сыграли: 1797 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В авантюре Uncharted доведется серьезно напрячь мозги, ведь впереди поджидает более 200 комнат с губительными ловушками, и разгадать их не так уж просто. И пока будете пробираться через засады и разведывать тайны, вы пройдете по следам самых знаменитых личностей, навсегда оставшихся в истории благодаря своим подвигам. Не сомневайтесь, игра сделает из вас истинного эксперта, способного обнаружить любой клад.

Всего предстоит найти около 50 тайников, скрытых в четырех вымышленных мирах. Решайте, удобнее ли играть на ПК, или лучше подойдет мобильная версия, и поспешите в путь. Непременно объединитесь с Салли – хорошим помощником, который поможет раздобыть контрабанду и прочие ценные мелочи.

Флешка Анчартед – это затягивающее повествование об исследовании храмов, мифических городов и подобных удивительных локаций. Слоняйтесь по руинам, не отступайте перед опасностями – и обязательно разбогатеете.


Коментарии