Игра “Анчартед 4”

Очередными авантюрами отважного Натана Дрейка порадует игра Анчартед 4. Едва храбрец надумал отказаться от рискованной жизни и собирался покончить с поисками сокровищ, как получил весточку от родного брата. Оказалось, что родственник прознал, где скрываются богатства, добытые некогда знаменитым пиратом. Начиная играть за бесстрашную парочку, вы побываете в мистической стране корсаров под названием Либерталия.

  В игру сыграли: 2879 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра перенесет в мадагаскарские джунгли, где ребятам предстоит не только узнать пределы своих физических сил, но и пойти на многочисленные жертвы в попытках спасти своих любимых. Чтобы попасть на загадочные территории, парням доведется преодолеть смертельный путь, пролегающий через непролазные заросли, горные хребты, укрытые снегом, и опасные города. Новинка Анчартед 4 удивит возможностями главного персонажа.

Теперь он отменно прыгает, карабкается по уступам, раскачивается на канатах и вообще отличается акробатическими приемами. Хотите опробовать арсенал трюков сорвиголовы? Нужно лишь скачать Uncharted 4 на ПК и окунуться в крутое приключение.


Коментарии