Игра “Анчартед утраченное наследие”

Классный приключенческий экшн представит игра Анчартед утраченное наследие. Новоиспеченная история стала самостоятельным проектом, удачно дополнившим популярную серию виртуальных авантюр. Играть предстоит за отважную девушку Хлою Фрейзер, которая вместе с напарницей Надин Росс намеревается отыскать таинственный артефакт. Мистическая реликвия носит название Бивня Ганеши и скрывается в опасном горном районе Индии.

  В игру сыграли: 1510 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поспешите в Западные Гаты в компании смелых барышень и постарайтесь завладеть могущественной штуковиной. Игра наделила главную героиню неплохими физическими характеристиками. Она достаточно сильна и отменно прыгает. Дамочку не испугает ни длительный бег, ни плаванье, ни акробатические трюки. Такие способности помогают ей не теряться в заброшенных храмах, которых полно в Анчартед утраченное наследие, преодолевать неизведанные города и использовать любой транспорт.

А начинается сюжет Uncharted the lost legacy с проникновение в кабинет лидера повстанцев из организации Асава. У предводителя имеется карта, указывающая дорогу к загадочному предмету, которую и понадобится выкрасть. После этого парочке необходимо стащить особенный диск и поторопиться на древние земли империи Хойсала.


Коментарии