Игра “Valiant Hearts: The Great War”

Очень атмосферное и будоражащее приключение на военную тематику представляет собой игра Valiant Hearts: The Great War. Виртуальная история выполнена в пока еще непривычном для гейм-индустрии жанре. Но как раз такая необычность и делает графический роман по-настоящему увлекательным и захватывающим, а все сцены и важные дополнения выглядят, как газетные странички. Итак, вы перенесетесь в период безжалостной Второй мировой и познакомитесь с четверкой протагонистов, пострадавших от кошмарного противостояния.


  В игру сыграли: 4382 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый и 4-х персонажей, за которых понадобится поочередно играть, попал в центр ужасной баталии из-за разных обстоятельств. Но все действующие лица из Valiant Hearts пережили суровые испытания. Сложная и тяготящая обстановка на фронтах, абсолютная разруха и творящийся произвол, постоянно разрывающиеся мины и неумолкающие перестрелки – все это усложняет задания, которые выдаст полная версия.

Для изучения локаций нужно действовать скрытно и без тяжелого снаряжения, иначе удрать от летящих осколков снарядов или хитрого снайпера не выйдет. Игра состоит из непростых миссий, и выполнять их лучше налегке – баз забитого всяким хламом инвентаря. Кроме умения маскироваться доведется подключать еще и логические способности, ведь сюжет Валиант хартс зе греат вар включает массу головоломок.


Коментарии