Игра “Ред алерт 1”

Любителям стратегий с военным сюжетом давно известна игра ред алерт 1. История захватывающего приложения повествует о последствиях Второй мировой. Чтобы мир поскорей оправился от ужасных происшествий, Эйнштейн придумал весьма необычное изобретение – машину времени. Свое творение он окрестил «Хроносферой». Благодаря диковинному оборудованию ученый предпринял путешествие в прошлое.

  В игру сыграли: 6862 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра red alert расскажет о приключениях отважного экспериментатора, которому удалось ликвидировать Гитлера. Но задуманное отнюдь не покончило с конфликтом. Немецкие войска, конечно, лишились предводителя, но его место быстро занял не менее амбициозный Сталин, задумавший поработить Европу. А препятствовать коварным планам красного тирана примется Альянс. Играть позволяется за любой противоборствующий лагерь.

Ред алерт 1 на русском отличается отлично разработанным интерфейсом, грамотно рассчитанным балансом и наличием различных юнитов с определенными способностями. Так, пехота прекрасно расправляется с гранатометчиками и способна задавить количеством, а бронетехника эффективна против зданий.


Коментарии