Игра “Симулятор кейсов cs go”

Есть куча свободного времени, но абсолютно нет настроения вникать в хитросплетённые правила запутанных сюжетных флешек со сложным сценарием? Тогда попробуйте силы в великолепной забаве, что сейчас перед вами! Надолго займёт внимание, скрасит вечер, и не раз заставит от души посмеяться восхитительный и непредсказуемый симулятор кейсов. На андроид - устройстве запустить флешку, или на ПК - решать вам.


  В игру сыграли: 15394 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В основе истории – повседневная реальность, но в необычной интерпретации. После запуска увидите на экране монитора старндартного вида рабочий стол, что имеется на каждом десктопе. Классическая заставка популярной операционной системы, множество ярлычков для папочек и программок и неизменная корзинка – это знакомо всем пользователям. Только это – не настоящий компьютер, а его виртуальный двойник.

Как в этой игре необходимо действовать? Просто открывать файлики и программы, привычно кликая мышкой. Иногда получается легко, но в CS Go невероятно много сюрпризов, и если желаете заглянуть в подборочку «лучшие фото» или просмотреть коллекцию засекреченного видео, приготовьтесь разгадывать загадки.

Следует отметить отдельно, что игра - головоломка Симулятор кейсов cs go полностью на английском. Прежде, чем начнёте прохождение, освежите знание языка, ведь главная фишка этого весёлого развлечения – смешные надписи и комментарии.


Коментарии