Игра “Ред алерт 3”

Замечательным продолжением захватывающей серии стала игра ред алерт 3. Авторы не отошли от традиций и представили щедро сдобренный юмором сюжет и своеобразный вариант развития истории. Получив на орехи от армии Союзников, силы Советов и не думают бездействовать. Генерал Крюков с неизменным напарником Черденко задумали применить машину времени, дабы переправиться в 1926-ой год.

  В игру сыграли: 6320 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А целью рискованного путешествия являлось убийство Альберта Эйнштейна. Хитрый план удался, и мощная технология, созданная ученым, была уничтожена. По возращению смельчаки узнают, что их войска практически завладели Европой. Но ред алерт 3 подбрасывает им нелицеприятный сюрприз: Япония вознамерилась сколотить могучую державу. Самураи собираются захватить ослабленные славянские земли.

Русская версия red alert 3 дает возможность играть за любого из участников масштабного конфликта. Империя старается поработить весь мир, а вот старания СССР направлены на подчинение европейских территорий, а впоследствии – Штатов. Выбирайте сторону и подключайтесь к грандиозной баталии.


Коментарии