Игра “Ред алерт 2”

Вторая часть завоевавшей массу почитателей серии предложит альтернативный сюжет, отличающийся перипетиями от первой версии. Игра ред алерт 2 перенесет геймеров в середину 20-го столетия. История начнется с поражения армии Советов, которое она потерпела от союзных войск. Позволить альянсу властвовать над родными землями нельзя, потому на тайную миссию отправляют секретного бойца по имени Юрий.

  В игру сыграли: 5736 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра знакомит с бравым парнем, служащим советником у премьер-министра. Храбрец берет управление силами СССР и показывает себя, как талантливого полководца. Ему удается организовать неожиданную атаку на Штаты. Результат наступления оказался более чем удачный и положил начало «красной эпохе». Предысторию можно посмотреть в роликах command and conquer red alert 2, которые своим качеством смахивают на добротный боевик.

Играть на русском удобно: сразу получится разобраться в интерфейсе. Что касается графики и функций, то ред алерт 2 порадует заметными улучшениями. Сооружения теперь делятся на защитные и производственно-научные, а боевые единицы – на пехоту и технику, оснащенную отменной броней. Из нововведений стоит отметить возможность проведение стычек в городских условиях. Юниты позволяется разместить в постройках, откуда они и примутся вести огонь, что дает отличные преимущества перед недругом.


Коментарии