Игра “Геометрия даш саб зиро”

Крутой платформер с озорным кубиком в роли персонажа полюбился тысячам геймеров. Продолжит классную серию игра Геометрия даш саб зиро, где квадратный смельчак будет вновь штурмовать преграды в таких красивых, но жутко опасных фантастических локациях. Как и в прочих приложениях Геометрия даш, скорость у подопечного будет сумасшедшей, и нужно невероятно проворно менять его движения, дабы пройти очередной футуристический левел.


  В игру сыграли: 5450 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В качестве препон версия Саб зиро выставит разнообразные фигурки, а именно: острейшие шипы, пылающие пропасти, шаткие опоры и платформы, осуществляющие постоянное вращение. А вот помогать передвижению будут специальные трамплины, предназначенные для подпрыгивания, и телепорты. Кроме того, игра отличается и другими хитрыми сюрпризами, усложняющими продвижение.

Так, уже на стартовых уровнях Geometry Dash SubZero преследовать протагониста примется башка скелета, и избавится от нее довольно сложно. Также следует быть аккуратным со сферами. Желтая позволит подскочить повыше, фиолетовая имеет меньшую амплитуду броска, а вот синяя вообще способна задать обратное направление. Интерфейс создавался так, что играть на андроид не менее удобно, чем на стационарном пк.


Коментарии