Игра “Геометрия даш 2.0”

Прославился в школе, как матерый математик? Игра геометрия даш 2.0 проверит, насколько хороши твои таланты. Правда, в этой виртуальной истории не придется расправляться с трудными формулами и отыскивать тангенсы. В этой головоломке задания приготовлены гораздо занимательнее, а графической оформление, необычные персонажи и прикольные квесты порадуют даже заправских геймеров.

  В игру сыграли: 14183 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как-то зловредному колдуну вздумалось наложить ужасное заклятие на мир. А для снятия заковыристых чар понадобится потрудиться. Сложность возрастает на каждом этапе флешки геометрия даш 2.0. Но зато какое удовольствие поджидает в конце, если посчастливится пройти все восемнадцать уровней. Необходимо перескакивать через всяческие заграждения и просачиваться в многочисленные проходы.

Кстати, многие предметы в этом развлечении движутся, потому старательно выверяй свои шаги, чтобы не допустить позорной промашки. Все левелы отличаются цветом, обозначающим их запутанность. Так, на одних потребуется перемахивать через громадные платформы, а на других надлежит скользить по локации, будто по ледовому полю. Ухитришься вовремя среагировать на помеху - успешно достигнешь триумфа.


Коментарии