Игра “Geometry Dash Meltdown”

Не обязательно быть фанатом математики, чтобы заинтересоваться игрой Geometry Dash Meltdown. Ели предпочитаешь оригинальные приключения, то присоединяйся к сюжету геометрия даш и погрузишься в мир, где живут угловатые персонажи. Раньше тут было мирно и тихо, пока не появился коварный маг и не наложил на город проклятие. Займись лично разрушением темных чар. Осуществить это не просто, но реально.

  В игру сыграли: 12334 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Прохождение состоит из отдельных уровней и в каждом доведется продемонстрировать находчивость и смекалку. В Geometry Dash Meltdown нет простых заданий, все они достаточно сложные и своеобразные. Так что таким испытанием увлекутся как дети, так и взрослые. Своевременно реагируй на все перемены и процессы, происходящие вокруг. Управляй своим подопечным мышкой, совершай клики и помоги ему добраться до финала.

Столкнешься с одной из преград – вернешься на исходную позицию. Прислушайся к музыкальной дорожке, ее мелодия задает ритм. И если сумеешь в нем разобраться, будешь заранее знать, когда делать скачки, когда уклоняться от острых углов. Поверь, выживать тут весьма проблематично. И если не любишь быть пораженным, выкладывайся по максимуму, хитри и непременно достигнешь финиша на всех локациях.


Коментарии