Игра “Geometry Dash lite”

Среди топовых аркадных симуляторов лидерские позиции продолжают принадлежать забаве Geometry Dash lite. В этом невообразимо динамичном и прикольном раннере пользователи найдут массу увлекательного. При всей кажущейся незатейливости геймплея одержать триумф в этой потехе достаточно трудно. Многие посчитают примитивной графику, но менее занятным сюжет от простенького оформления не стал.

  В игру сыграли: 9349 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Гиперактивное прохождение привлекло тысячи почитателей, предпочитающих скачать это развлечение на ПК. Да и возможность установки этого виртуального увеселения на андроид постоянно пополняет армию его фанатов. Любопытный факт: игра Geometry Dash lite была разработана под впечатлением от Impossible Game. Впрочем, истории кардинально разнятся.

Итак, на старте под ваше руководство поступает крохотный, но неугомонный квадратик. Управляя им, понадобится уберечь подопечного от столкновений в агрессивной среде, где без стремительных решений и готовности к риску не выжить. В этой вселенной геометрических фигур потребуется мастерская сноровка, чтобы успешно перескочить все преграды. Перемахивайте через заграждения, прыгайте на платформы и старайтесь не врезаться в помехи, чтобы удачно завершить все уровни.


Коментарии