Игра “Geometry Dash полная версия”

Заковыристую головоломку предоставит любителям замысловатых задачек игра Geometry Dash полная версия. В этом хитроумном развлечении понадобится принять управление крохотным квадратиком. Ему необходимо проложить путь, минуя рискованные помехи. Не думайте, что простенькая графика свидетельствует о легком прохождении. Буквально стартовая миссия докажет, что без стальных нервов триумфа здесь не видать.

  В игру сыграли: 11798 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пробираясь по лабиринтам, приготовленным создателям Geometry Dash, нужно молниеносно реагировать на выскакивающие из различных поверхностей шипы, стараться не столкнуться с постоянно движущимися штуковинами и быстро отыскивать ориентир в узких коридорах. Острые углы тоже небезопасны. Наткнетесь на такой – и вернетесь к старту. Придется совершить и немало прыжков, при которых следует тщательно выверить дистанцию.

Главное – пройти геометрическим предметом максимум виртуального маршрута. На трассе располагаются всяческие бонусы, которые позволят скользить по платформам, подключить миниатюрную ракету, чтобы перелететь особенно высокие конструкции и т.д. Всего предусмотрено 18 уровней, причем все они имеют цвет, сигнализирующий об их сложности. При этом этапы позволяется разрабатывать самостоятельно, чтобы опробовать их с товарищами.


Коментарии