Игра “Рисуем по клеточкам”

Чтобы превратиться в одаренного живописца или портретиста, не обязательно посещать специализированную школу, что и докажет игра Рисуем по клеточкам. Каждый кроха с радостью согласится позаниматься какими-нибудь художествами. И если в жизни стоит переживать за сохранность обоев, то виртуальная игра послужит отличным тренажером для будущих мастеров кисти. А главное – интерьер не пострадает.


  В игру сыграли: 11248 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Благодаря продуманному интерфейсу играть несложно. Так, если карапуз пока не способен придумывать тематические сюжеты для своего шедевра, то можно поэкспериментировать с эскизами, уже имеющимися в программке. А более опытным ребятишкам предлагается опробовать разнообразные эффекты. Для начинающих же приготовлены упрощенные режимы.

К примеру, разрешается выбрать иллюстрацию, а для ее раскрашивания использовать заливку. Можно соединять точки, проводя между ними линию, чтобы получить красивый контур. Словом, определяемся с картинкой, рисуем по клеточкам и получаем уникальный и яркий результат. При желании изображение сохраняется или распечатывается.


Коментарии