Игра “Рисовать и оживлять”

Хотелось бы, чтобы созданные вами картинки были максимально реальными? Игра рисовать и оживлять позволит творить фантастические иллюстрации, объекты на которых способны перемещаться, будто в обычно мире. Так, изображенный в воздухе шар может запросто свалиться на землю и начнет катиться, повинуясь физическим законам. Фигура будет соответствующе взаимодействовать с прочими фрагментами на эскизе и окружающим рельефом.

  В игру сыграли: 7767 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра дает шанс намалевать и более сложные приспособления, подвижные элементы которых будут отмечены кружочком, а статичные – крестиком. Использование таких механизмов в симуляторе рисовать и оживлять поможет предмету быстрей добраться до финишного флажка. Придется серьезно поразмыслить, дабы справиться с красочной головоломкой.

Играть в занятный квест полезно, поскольку его прохождение научит правильно оценивать параметры конструкции, применяя исключительно собственный глазомер и логические подсчеты. Маленькие геймеры разберутся, как ведут себя вещи под силой тяжести или преодолевают помехи, попадающиеся в виртуальной локации.


Коментарии