Игра “Quick Draw на русском”

Для любителей рисовать мы подготовили сегодня нечто совершенно необычное! Новенькая виртуальная игра Quick Draw на русском, что 15 ноября 2016 года запустил любимый по всему миру Google, это ни на что не похожий веб-сервис, где вам предстоит тесно общаться с нейросетью.

  В игру сыграли: 11168 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Происходит это следующим образом. Вам даётся задание нарисовать определённую вещь, притом время на творчество ограничено 20-ю секундочками. Пока вы трудитесь, механический, но вполне приятный голос по ту сторону экрана говорит ассоциации, что навевает ваше изображение. В идеале, невидимый комментатор должен верно угадать нарисованный объект.

У вас будет 6 раундов с разными задачами. По их завершению подводятся итоги. Кликайте на готовые рисунки – там написано на что, по мнению искусственного интеллекта, схоже ваше творение. Тут же вы посмотрите, как для нейросети выглядит то, что вас попросили изобразить, и как эту задачку выполнили другие пользователи.

Постепенно авторы Quick Draw на русском будут дополнять и совершенствовать алгоритмы, и мы ожидаем постоянных обновлений восхитительной забавы. Попробуйте поучаствовать в крутом эксперименте и проверить творческие способности. Управление несложное – вам предлагается играть на русском, так что с геймплеем разберётесь быстро. Уверенно рекомендуем рисовалку для геймеров вне зависимости от возраста и пола - интересно будет каждому!


Коментарии