Игра “Пиксель арт”

Расцветить виртуальный мир в самые безумные оттенки зовет игра Пиксель арт. В отличие от обычных рисовалок, создавать пестрый шедевр понадобиться не штрихами или округлыми линиями, а точечками. Естественно, передать многие эффекты таким способом будет значительно труднее, но зато и фантазия задействуется на полную. А если сперва в голову никакие классные изображения не приходят, можно использовать уже готовые схемы картинок для игры.

  В игру сыграли: 5559 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Работать над будущим полотном достаточно просто. Чтобы оставить на поле какой-нибудь элемент, выбирайте подходящий тон, отображающийся на палитре Пиксель арт, дальше колесиком мышки осуществляется приближение нужной области на экране, которая и закрашивается. Словом, играть не сложно, но без воображения симпатичная иллюстрация не получится.

Также приложение Pixel Art поддерживает опцию масштабирования, а перемещать импровизированный холст можно стрелочками. После завершения эскиза можно легко сделать скриншот и поделиться творением с приятелями. Наверняка товарищи поддержат ваши творческие начинания.


Коментарии