Игра “Football Manager 2018”

Спортивные симуляторы с каждым годом становятся все более совершенными и приближают формат виртуальных игр к реальности. Быть зрителем футбольного мечта – увлекательно, не менее интересно быть его участником. С игрой Football Manager 2018 можно оказаться в центре динамичного соперничества двух команд. Геймеру предстоит нести ответственность за исход состязания, одновременно быть и в роли футболиста, и капитана.


  В игру сыграли: 2439 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Собери свой уникальный состав и попытайся привести его к победным результатам. Добиться попадания в высшую лигу и подняться на вершину турнирной таблицы не просто. В футбол менеджер прохождение напоминает подъем по карьерной лестнице. Первым делом посмотри, кого геймплей предлагает для набора в клуб. Постарайся подобрать защитников, нападающих и голкиперов так, чтобы их взаимодействие в Football Manager 2018 дало максимальную результативность.

А дальше начинай участвовать в турнирах, повышай свою квалификацию и уровень профессионализма. Старайся заработать репутацию и увидишь, как награды станут пополнять твой список достижений. Внимательно следи за меняющимися условиями и путешествуй между странами, завоевывай кубки, приобретай крутых вратарей и форвардов. И постоянно анализируй происходящее на экране.


Коментарии