Игра “Топ элевен”

Новенький симулятор футбола Топ элевен возлагает на вас большие обязательства. Тут вы должны присматривать за своими парнями, тренировать их и организовывать различные встречи с конкурентами. И теперь ваша забота и строительство стадиона, где будут происходить матчи.

  В игру сыграли: 2143 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В ваших интересах сделать его красивым, вместительным и комфортным для болельщиков и спортсменов. Чем плотнее забиты трибуны, тем толще ваш кошелёк. Это значит, у вас будут средства, чтобы вкладывать больше наличных в развитие и раскрутку подопечных и играть в высшей лиге.

Состязаться будете в реальном времени. Когда начинается турнир, ваша задача – максимально поддержать ребят на поле. Следите за ходом игры, и по необходимости производите замены.

Имидж футболистов тоже на совести тренера. Название команды, её эмблема, цвет спортивной майки и прочие мелочи – это продумываете вы. Постарайтесь, чтобы образ футболистов получился запоминающимся.

Но самое замечательное в игре Топ элевен – возможность устроить неповторимое, азартное состязание с друзьями. Частенько ведёте споры, кто лучше разбирается в футболе? Пришла пора выяснить это на практике! Бросайте вызов оппоненту, и покажите, на что способны! Гонять мячик удобнее на компьютере. Желаем победы!


Коментарии