Игра “Футбольные головы”

Не известно, чем руководствовались концептуалисты, когда придумывали геймплей сей аркады, но получилось очень занятно. Игра Футбольные головы – это ну очень своеобразный концепт классического соккер-симулятора. По сути вместо полноценных спортсменов тут будут присутствовать только их черепа. Создатели опускают невозможность объяснения такого исхода, но тем не менее забава стала весьма популярной.

  В игру сыграли: 2538 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Из-за столь непринужденной обстановоки все воспринимается с иронией, и никто не рассматривает данный проект как реальную замену каноническим и успешным Fifa или PES. Флешка подкупает тотальным абсурдом, который просматривается даже в мельчайших штришках. Простота управления просто поражает – здесь тебе не будет доступно обычное количество действий вроде финтов или специальных обводок.

Бей и беги – такой принцип здесь функционирует на ура! Если попробуешь настроить комбинационную стратегию, то Футбольные головы станет очень легко пройти, ведь вся загвоздка кроется в командном взаимодействии. Старайся перемещаться по полю максимально резко, чтобы противник даже не успевал перехватывать мяч, а просто постоянно прессинговал. В таком темпе они начнут быстро ошибаться и наделают ошибок.


Коментарии