Игра “Score hero”

В современную эпоху мы можем наблюдать удивительное явление – футбол не просто снова популярен, но еще и бьет все рекорды! Игра Score hero стала очередным детищем прогрессивной гейм-компании, которая уже порадовала нас своими аркадами. Руки теперь дошли и до создания полноценного менеджера, где предстоит не только непосредственно бегать по полю, но еще и применять свои управленческие навыки.

  В игру сыграли: 2040 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Геймер здесь представляет собой и нападающего, и тренера, и директора в одном лице. Задачки сводятся к тому, что желательно не просто побеждать в дуэлях, но еще и приносить заветные трофей. Множество турниров, чемпионатов и кубков станут завидным призом для отражения твоих усилий, поэтому завоюй их любой ценой! Каждый отдельно взятый тур покажется локальным сражением, где конкуренты сойдутся в реальной схватке на каждом участке зеленой поляны.

Внимательно следи за состояние твоих подопечных, чтобы они проносили максимальную эффективность на стадионе. Ротируй состав, чтобы нивелировать усталость, и дать молодым и перспективным ребятам опыт. Score hero сделает тебя победителем и самым уважаемым человеком в мире соккера и за его пределами.


Коментарии