Игра “4x4”

Спортивные соревнования самой различной интерпретации встречаются на виртуальных просторах. Разработчики не жалеют фантазии и придумывают оригинальные сюжеты, одна игра 4x4 чего стоит. Как думаешь, что это будет? Судя по названию, можно предположить, что намечаются гоночки и отчасти такое мнение будет верным, но лишь на половину. А все потому, что прохождение будет в футбольном стиле. Машины станут использоваться для матча.

  В игру сыграли: 1839 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Теперь футболисты не будут бегать и утруждать свои мышцы, все спортсмены сидят в проворных и удобных автомобилях. Только вот ногами гораздо проще забуцать мяч в ворота противника. Попытайся сделать это корпусом машинки. Все участники необычного турнира 4x4 находятся в равных условиях, ни какой дискриминации, на этот счет не переживай. Лучше сразу начинай приспосабливаться к своему механическому напарнику.

Если не научишься с ним правильно взаимодействовать, то шансы закатить гол будут маленькими. На начальной стадии ошибки простительны, всем новичкам это свойственно. Хотя, принцип управления тут достаточно простой как для запоминания, так и для реализации. Стрелочка вверх – это газ, вниз – тормоз, левая и правая – повороты в соответствующих направлениях. Нажмешь Ctrl и активируешь ручник. Попробуй и тебе непременно понравится.


Коментарии