Игра “Футбол на машинах”

Когда интернет уже полон такого разнообразия флешек, то искушенного геймера уже трудно, поэтому разработчики идут на радикальные меры и выпускают в релиз нереально безумные концепции. Игра Футбол на машинах – это удивительный симулятор совершенно извращенного соккера, который использует вместо спортсменов настоящие автомобили. Марка их весьма известная и громкая – Hammer! Эти огромные сараи на колесах способны затолкать в ворота не просто мячик, а еще и парочку легковушек.

  В игру сыграли: 3552 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приличная мощь отлично сочетается с внушительными габаритами сего транспорта. Его маневренность также достаточная для полноценного управления на поле. С помощью клавиатуры нужно постараться корректно управлять тачкой таким образом, чтобы как-то отдавать пасы, толкать снаряд во врата и еще успевать перехватывать контратаки. Если приноровишься, то на легком левеле немного просто побеждать, а вот уже на более высоких этапах – проблем не оберешься.

Правила, к слову, довольно канонические. Есть определенный установленный интервал времени, который разбивается на два тайма, за которые умудрись забить сопернику побольше очков. Футбол на машинах считает завершенным, если счет разнится от равного. В противном же случае запускается укороченное добавленное время, где и решается судьба матча.


Коментарии