Игра “Кукольный футбол”

Какой мальчуган не грезит о карьере футболиста? Пожалуй, любой подрастающий джентльмен мечтает овладеть мячиком так, чтобы лихо заколачивать банки соперникам. Игра кукольный футбол предлагает потренироваться в этом зрелищном спорте, если возможности посещать занятия на обычном стадионе пока нет. А соревнование предстоит забавное, ведь знаменитые атлеты предстанут в виде маленьких фигурок.

  В игру сыграли: 3215 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинать играть нужно с выбора команды. Посмотрите, какие сборные представлены в меню и определитесь с любимчиками. Правда, инструкции и разные опции написаны на английском, зато удастся одновременно подучить язык. После загрузки появится кнопочка «New Game». Кликните по ней, чтобы перейти к клубам, и назначьте себе противников. В качестве подопечных можно взять легендарного Роналдо или Месси.

Перед матчем в приложении кукольный футбол Лига чемпионов лучше изучить умения спортсменов. Одни умеют стремительно передвигаться по полю, другие хороши в точности ударов, а третьи способны выстроить победную стратегию и продумать результативные передачи.


Коментарии