Игра “Soccer Physics”

Фанатам футбольных соревнований придется по душе игра soccer physics, в которой пройдут самые зрелищные матчи с вашим участием. Задача гейма – пробиться на лидирующие строчки турнира, оставив оппонентов с носом. Но победа достанется непросто, и для ее завоевания понадобится отменное проворство, умение слажено руководить командой и терпение. Попробуйте объединить таланты тренера и атлета, чтобы добиться триумфа.

  В игру сыграли: 25329 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте симулятора soccer physics решите, сколько геймеров присоединится к спортивному поединку. Выбрав режим на двоих, можно пригласить к увлекательной баталии на поле приятеля. Перед битвой за заветный кубок определитесь с клубом, за который планируете играть. С первых минуток старайтесь максимально подобраться к неприятельским воротам, дабы гарантировано попасть в сетку.

Если голкиперу вражеской сборной удастся отразить гол, тщательно следите за направлением мяча, иначе провороните, когда он окажется в вашей штрафной площадке. На верхней панели указывается текущий счет и число секунд, оставшихся до завершения раунда.


Коментарии