Игра “Рокет лига”

Весьма необычный вариант футбольных состязаний предложит игра рокет лига. Здесь не придется руководить сборной знаменитых атлетов или начинающими спортсменами, которые носятся по газону, толкаются и картинно делают вид, что их сильно ушибли, дабы заработать пенальти. В их качестве выступят громадные джипы. Суровые махины примутся колесить по полю, пытаясь отобрать мячик у конкурентов.

  В игру сыграли: 5499 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В начале прикольного соревнования рокет лига определитесь со страной, честь которой намереваетесь отстаивать. Цвета флага державы будут отображены на кузове автомобиля. Игра пройдет с участием 4-х железных коней. Одним управляет непосредственно пользователь, а другим – компьютер. То же касается неприятельской пары.

Приступая играть, не рассчитывайте на стремительную победу. Противники нисколько не уступают в ловкости, потому уследить за их хитрыми пасами порой тяжело. Не подпускайте оппонентов к обороняемым воротам и почаще атакуйте. Внизу монитора указано, сколько очков удалось заграбастать каждой команде, а также имеется мини-карта, где отмечены участники турнира.


Коментарии