Игра “Cat Quest”

Очутиться в мирке, где обитают исключительно котики, зовет игра Cat Quest. Пушистики даже поделились по профессиям. Так, хвостатые крестьяне занимаются урожаем, усатые волшебники оберегают население от всяких колдовских чар и используют боевую магию, а еще есть полосатые авантюристы и даже солдаты. Столицей диковинного царства является Котолица, но игра позволит побывать и в других городках и местностях с прикольными названиями вроде Лапск или Когтеточной бухты.

  В игру сыграли: 3742 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А вот начинается Кэт квест с похищения сестры персонажа, за которого понадобится играть. Милашку вздумалось украсть какому-то злобному чародею прямо во время морского путешествия. Подопечный поспешил выручить несчастную, но его выбросило на неизвестную землю, да еще и после крушения у него обнаружился необычный знак. Да и предназначение у героя опасное – ему выпало драться с драконами.

Версия Cat Quest для андроид отличается очень удобным интерфейсом, что позволяет применять весь набор атак из боевой системы. Помимо рукопашных приемов и хитрых подкатов можно пустить в ход разнообразные заклинания. Обезвредить врага поможет Огненное мурлыканье, а восстановить жизни после особенно трудного сражения подсобит Целебная лапа.


Коментарии