Игра “Кэтс краш арена турбо старс”

Почувствовать себя настоящим инженером даст шанс игра кэтс краш арена турбо старс. Чтобы стать триумфатором в зрелищных баталиях, недостаточно полагаться на везение. Поскольку на исход противостояния прямо повлиять не удастся, то придется хорошенько потрудиться над машиной в мастерской. Получится создать отлично сбалансированный механизм в гараже – тогда и победа обеспечена.

  В игру сыграли: 4690 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва стоит разобраться с параметрами в интерфейсе, которыми игра наделяет каждого соперника. Чем лучше вы понимаете способности недруга, тем эффективнее сможете с ним сражаться. Шкала здоровья особенных затруднений не вызывает. Оптимально, если она будет заполнена полностью. А вот за наносимым уроном следует тщательно следить. Подумайте, как объединить тактические приемы и стрельбу из лазера и обычного оружия, дабы поскорей уложить конкурента.

Начиная играть, необходимо также учитывать сборку своего робота. Так, если на старте выдается мощная пила и 5 разновидностей корпусов, средних по своим характеристикам, то целесообразнее подобрать оболочку, которая подходит именно для данного орудия, даже если она немного уступает по свойствам другим конструкциям.

Некоторые геймеры считают, что взломанный кэтс краш арена турбо старс позволит не морочиться с подобными нюансами. Но если доведется столкнуться с действительно проворным и грамотным оппонентом, то никакие ухищрения не спасут.


Коментарии